Почему, если ты не пьёшь алкоголь среди студентов, то всем до этого есть дело (вопросы, удивление почему не интересует алкоголь, обвинение в ханжестве)?

МедицинаОбщество+2
Алекс Счастья всему миру

Потому что люди это стадные существа. Если выделяешься, то в тебя будут тыкать. Так не только с алкоголем. Просто алкоголь всем с детства навязывают как какой то необходимый атрибут веселья. Но это вообще не так. Если хочешь отстоять свою точку зрения, то можешь начать втюхивать это серой массе, но скорее всего им просто пофиг - их же большинство.  Если хочешь чтобы отвязались, то можно соврать и  придумать общеодобряемую причину, почему тебе нельзя алкоголь. Так будет проще.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 31 авг 2019  ·
id186672748