Почему, если сидячий образ жизни такой вредный, мы до сих пор сидим за партами в школе, колледже, офисе?

ЗдоровьеОбраз жизни+2
Tim Adamson
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 26 окт 2020

Потому что вреден сидячий образ жизни, а не то что вы там где-то сидите на учёбе или работе. Если у вас такая учёба или работа, то надо делать упражнения и проявлять двигательную активность. Даже на самой какой-то сидячей работе и то можно делать разминку. Для того чтобы получить какую-то физическую нагрузку при сидячем образе жизни и так можно найти время, если у человека там конечно нет каких-то непрекращающихся авралов на работе и учёбе.