Если Рок Ли мог контролировать чакру, то почему он не начал её направлять в места удара, как Сакура?

НарутоГерои+1
kostya
Я хочу стать доктором медицинских наук. Люблю...  · 3 мая 2021

Ну это же Ли. Всегда спешит куда-то. Он не думает над дальнейшими действиями. Он не думал об этом. Сакуру научили направлять чакру, а его нет. Он пользуется только скоростью, вот и всё.

Я учусь в школе.Мне нравится смотреть мультипликац...  · 6 янв 2021

я не уверен но по моему он не очень хорош в ниндзюцу гендзюцу и всём-таком но он хорош в тайдзюцу а в тайдзюцу чакра вроде и не нужна и к тому же Рок Ли не учился у Цунаде что-бы исцелятся вроде так

Генджитсу - техники глазами, у ли нет особых глаз