Почему ещё не придумали видеорегистратор «для жизни», который можно подцепить на одежду (много ведь бывает разных случаев на улице)?

ТехнологииЖизнь
Илья Дорохов
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 26 дек 2019  ·
pocketbook

Камеры с креплением на одежду используют уже довольно давно. Сегодня они доступны не только спецслужбам. Поэтому видеорегистратор "для жизни" вполне себе существует. Главное: перед покупкой убедитесь, что товар легален и сертифицирован, не относится к специальным средствам скрытого наблюдения. Это не даст 100% гарантию от уголовного преследования (мы живем в России!), но увеличит Ваши шансы его избежать.