Почему экраны под ванну продают в комплекте 2 шт.?

Дом и бытСантехника+1
Вячеслав Киткаев
«Сантехника-Онлайн» – крупный интернет-магазин сан...  · 31 окт 2022  · santehnika-online.ru
Комплект экранов из двух штук предназначен для эстетичного оформления ванны с двух сторон. Чаще всего это фронтальный и боковой экран. Однако такие комплекты популярностью не пользуются, поэтому в продаже их встретить непросто (экраны обычно покупают по отдельности).
Экран нужно подбирать таким образом, чтобы закрыть ванну с видимых сторон и спрятать коммуникации. Будет ли это один фронтальный экран (глухой, распашной, раздвижной) или же несколько экранов, зависит от способа размещения и вида ванны.
Я Сантехник с опытом работы более 20 лет. Люблю...  · 14 апр 2022
Далеко не все экраны продаются в комплекте по 2 шт. В вашем случае это экран который закрывает две стороны ванны. Есть много производителей которые продают экран состоящий из одной шторки, но она может быть раздвижная