Почему экоактивисты пользуются электричеством добытым грязным путём,может им перестать пользоваться электроникой,авто и самолётами,пользы больше)

ЭкологияГрета тунберг+1
Александр И.
эколог, копирайтер  · 2 янв 2020

Потому что экоактивисты не призывают уйти от цивилизации, а предлагают жить осознанно и минимизировать негативное воздействие на окружающую среду теми способами, которые комфортны для человека. Если радиакальные экоактивисты, есть более толерантные. Я бы не стала никого уличать в лицемерии, потому что любой даже маленький шаг, направленный на сохранение окружающей среды имеет вес, в том числе распространение информации о состоянии окружающей среды и способах её защиты.