Почему двигатель от мотоблока не сбрасывает обороты, если дать газ, а потом убрать?

Мотоблок+2
Динислам Ирмаков
Продажа мотоблоков, навесного оборудования...  · 21 дек 2020  · motoblokov.net
Роман

Возможны несколько причин, удаленно сложно сказать.

Надо начинать с акселератора на руле, далее смотреть по тросику газа. Если все в порядке, нужно смотреть регулятор оборотов двигателя. В нем тоже бывают различные неисправности.

В конце концов в самом карбюраторе нужно смотреть управляемость дроссельной заслонкой.