Почему Дудь до сих пор не взял интервью у Оксимирона?

МузыкаЗашкваршн+2
Karina Melkumyants
Не умею адекватно излагать свои мысли. Простите...  · 15 мар 2018

Окси в своей трансляции в Инстаграме сказал, что, скорее всего, не пойдёт к нему, потому что не видит смысла. Так как провокационные вопросы может задавать не только он.

Ещё на каком-то концерте скзаал, что скрывать ему нечего и не обязательно быть интервьюером, чтобы задать ему вопрос.

Основатель образовательного журнала Makulatura...  · 18 февр 2018

Оксимирон отвечал на этот вопрос на концерте в Питере.

Он сказал, что не согласен на условия Дудя, тот якобы преподнёс интервью как рекламу перед туром, без которой он не соберёт олимпийский.

Цитата: «Это я нужен Дудю, а не он мне».

Студент, латентный киберспортсмен.  · 18 февр 2018

Если Вы внимательно смотрел интервью с Поперечным, там есть момент, где Данила обмолвился, что Оксимирон отказался от интервью с Дудём, ну а причина описана выше, видимо.

Анонимный ответ6 февр 2023
Ну теперь после выхода "кто убил Марка?" мы знаем почему Окси не шёл к Дудю )  Думаю, в скором времени это может произойти. ). Если это произойдет, то просто весь интернет будет это обсуждать.