Почему дрова в сетках стоят дороже, чем дрова в вязанках?

ЦеныГде купить+2
Петров
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 9 июл 2019

В условиях российского производства дрова, как сначала казалось, фасуются в сетки не автоматическим оборудованием, а обычными сотрудниками предприятия. В сетки дрова подбирают красивые, ровные и по одному размеру, то есть их отбирают. На это уходит много времени и сил, поэтому себестоимость высокая. Поэтому самые дешевые дрова, которые привозят в машине в кузове, так называемые вразброс.