Почему должника по алиментам нет в базе ФССП, а долг по алиментам большой?

ДолгиАлименты+1
Анна Мальгина
Я юрист по семейным делам. Выигрышные дела и куча...  · 13 авг 2020  · yuristi-omsk.ru

К сожалению не все исполнительные производства отражаются корректно на сайте судебных приставов. Чтобы убедиться в наличии исполнительного производства в отношении должника и сумме задолженности достаточно отправить запрос судебным приставам по месту проживания должника. Вам должны дать ответ в течение 30 дней - в запросе уточните обязательно отдельно свой адрес для отправки ответного письма.