Почему до сих пор телевидение не передает запахи? Работы ведь над этим ведутся уже долгое время.

ТелевидениеИзобретения
Юрий Золотарёв
Ищу правду жизни и обличаю ложь  · 22 мар 2021

ответ на вопрос почему не передают запахи по тв легко объяснить тем, что в канале связи могут быть помехи и тогда сигнал, передающий запах розы искажается, и устройство впрыска запаха в новой конструкции телевизора у зрителя в связи с этим начинает генерировать запах усталой от непомерного труда лошади. Можно, конечно, эту ошибку устранить с помощью кода Рида-Соломона, но тогда резко возрастает стоимость разработки программного обеспечения и скорость обработки сигналов. Опять же надо будет заправлять домашнее хранилище запахов. В кинотеатрах это делалось бы централизовано, а на дом привозить и заправлять будет дорого.