Почему до сих пор нет профессионального воспитания с детства?

ОбществоСоциология+1
эльвира сазонова
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 27 янв 2021

А кто этим должен заниматься? Профессиональные воспитатели? Там им зарплату надо платить. А кто будет платить? У родителей часто нет таких денег, государство взяло курс на свертывания всех социальных программ. Дети не интересуют государство никаким образом.