Почему до сих пор не поймали Зодиака? Ведь не все же его жертвы умерли, и есть описание внешности? Что за странный феномен такой?

ПсихологияИстория+2
Лиса Колбаса
Маркетолог (Dip.EMC, член Российской гильдии марке...  · 17 мар 2020  · reputocracy.gr
230px-Zodiac-Killer.jpg

Убийства серйиный маньяк "Зодиак" совершал в 1968-1969 годах. Это было 52 года назад. Предположить как он выглядит в 70-80+ лет сложно, даже с учетом современных программ, которые состаривают фотороботы преступников. Особенно с учетом, что наброски с времен расследований не подходят.

Полиция пытается обнаружить (с 2018 года) его ДНК на марках писем и на основании их искать преступника, но это больше выглядит как "научный пиар ход", чем реальные шаги в расследовании.