Почему для непорочного зачатия Христом выбрана именно еврейская женщина?

РелигияХристианство+2
Анонимный вопрос
Профессиональный бездельника, специалист в...  · 22 июл 2019

Потому что придумали это всё евреи.  Было бы странно, если бы они придумали, что  их Мессия родился в Китае, он ведь, был предсказан ещё в Ветхом завете. Даже в одном из Евангелий есть ссылка на этот фрагмент... смотрим куда она ссылается...упс, ссылка на то, что Мессию будут звать "Иммануил", совсем не китайское имя. Но, как же Иисус, спросите. Верно, никак! Иисус, тут, ровным счётом не при чём, тот, кто его выдумал, не удосужился, даже, свериться со религиозными предсказаниями собственного народа,  зато навешал лапши на уши всем окружающим....

Если это придумали евреи, значит всё остальное ложь и бредни!