Почему для некоторых вейпинг - это "зашквар", хотя это точно такая же доставка никотина в кровь, только повкуснее?

МедицинаЗашкваршн+2
Nkt Dkrv
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 6 сент 2018

Потому что ,,настоящий мужыг,,(тм) должен презирать смерть и курить настоящие сигареты, дабы получить благородный бронхит курильщика и прочие испытания! Курить желательно приму или (если примы вам пидорасы не продали)- отрывать у сигарет фильтр.

На самом деле это стало мейнстримом, и парящие зашкварились о саморекламу. Эти ваши ,,и на 95% безопаснее...,, ,,парю где хочу,, итд. Не буду говорить о тех, кто просто парит сам для себя, речь о тех, кто пытается об этом рассказать, похвалившись таких образом перед каждым встречным.

это уже года 3 как не мейнстрим