Почему для некоторых людей Comedy Club — эталон юмора, а для других — помойная яма?

ПсихологияЗашкваршн
Анонимный вопрос
Пытаюсь стать кем-то в этой жизни, гуманитарий.  · 18 июн 2017

Потому что у них шуточки постоянно про геев, миллионеров и секс. Постоянно обсирают другие страны и несут очевидный бред про обыденную жизнь. Закадровый смех и 1/3 передачи лизание задницы гостям

Смеются потому, что альтернативы нету.