Почему для дистанционных уроков или встреч используется именно тормозящий и лагающий ZOOM, а не удобные Skype и Discord?

КомпьютерыОнлайн-сервисы+1
полина веронская
Одно из лучших заведений города для отдыха. Центр...  · 11 нояб 2020  · lenskeey.my1.ru

Я так думаю, что кто предложил более крупную сумму, тот и рулит . Или же вступило в силу приближенность Зума к правящей верхушке, а на ваши трудности им наплевать !