Почему дизайнеры не могут работать поэтапно параллельно работам? Почему приходится ждать месяцами альбома?

ДизайнПрофессия
Сергей. реформа-ремонта
Изготовление печатей и штампов. Лазерная резка и...  · 16 апр 2021  · kontora23.ru
kontora4

Сергей, как говорил мой прораб при постройке дома: :хотите строить из парамакса, ищите другого подрядчика". Это я к тому, что такие дизайнеры Вам попались. Нужно искать голодного, желающего осваивать новое , совершенствоваться. А зажравшиеся "мэтры", да, они такие))). Успехов!