Почему Диану Шурыгину просто нельзя проверить на детекторе лжи и спокойно решить проблему?

СексЗакон+2
Тёма Муравицкий
школьник, (уже не) вегетaриaнкa, aгностик...  · 25 февр 2017

ООООО, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
И о чем бы тогда в очередной раз спорили несколько десятков-сотен тысяч неугомонных людей, жизнь которых  в разы скучнее яркой  жизни Шурыгиной и остальных?
Кто был бы героем миллиарда мемчиков вк?
Чем бы занимались сливки общества многих стран одинокими холодными вечерами, если не был бы таким напряженным конфликт, а  сюжет - таким захватывающим?
Лишенными смысла были бы все разговоры в школьных столовых, в курилках и других элементах среды обитания хомо сапиенс.
(хотя, без разницы, существует еще много интересных личностей, стоящих обсуждения, напр. Roll Safe или тот же Ждун. отличные парни же)

Бюро Научной Экспертизы Лжи. г. Ижевск.   · 18 дек 2020  · nlp-detector.narod.ru
Югов Влад

Потому, что лже-прибор с прилагаемым к нему лже-полиграфологом ничего не выявляет. Это просто шоу-жестянка с проводочками. Над этой лже-наукой про т.н. "полиграф" для необразованных людей младшие школьники смеются))))