Почему диалоги не получается строить дольше 1 дня?

Просто заканчивается на приветах часто или пересыланием каких-то забавных моментах, хотя вроде как симпатия есть или общие темы для разговора. Не выгонишь же человека погулять сразу при первой встрече в интернете, хотя такие люди есть.
Как-то даже от этого факта грустно, особенно когда ты видишь, как здорово друг с другом другие общаются, взаимодействуют, у них есть диалог, у них есть гармоничная дружба, а может ещё и любовные отношения
ПсихологияОбщество+3
Илья Крюков
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть...  · 2 авг 2022  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Возможно, оба человека боятся показать свое настоящее лицо, быть настоящими и ранимыми.
Сказать то, что думаешь, полно и открыто.
Мне кажется, из-за этого сейчас эпидемия всяких пересылаемых стикеров, приветов, кошечек и тд. Люди боятся говорить о достойных вещах и прячутся за пересылаемыми картинками.
Если есть симпатия, пригласите встретиться. Что вы теряете?
В худшем случае, скажут "нет" или встреча пройдет так себе.
В лучшем случае, найдете нового друга или пассию.
Скажите то, что думаете.
Спросите то, что вам по-настоящему интересно.
Будьте настоящим и подайте пример собеседнику.
Вы удивитесь насколько глубже и интереснее станет тогда общение.
Спасибо что ответили! Я уже подумал вопрос проигнорят, ибо он стоит давно как неотвеченным