Почему девушки (женщины) занимаются проституцией?

юриил рудольфович
Нормальный. Не урод. Обр. высшее. На пенсии...  · 20 дек 2021
Для меня этот вопрос, более чем, странный! Естественно, приходит на ум простейший и, одновременно, глупый ответ: "Для зарабатывания денег своим телом!" Но всё не так однозначно. В годы лихолетья, голод, разруху, недостатка всего, подобный ответ мог бы иметь место. Женщине нужно было кормить своих детей! Сейчас ситуация иная. В основном, люди живут в достатке. И сексуальная подоплека этого явления уже не направлена на материальное обогащение. Ни для кого не секрет, что у некоторых девушек и женщин существует такая сексуальная девиация, как "нимфомания". Ни что иное, как повышенное либо и неуёмное желание секса, без какой-либо для себя выгоды! Можно ли назвать такую девушку (женщину) проституткой? Нет, конечно! Недалёкие люди, порой, присваивают им обидные прозвища, но в том, что любвеобильные женщины часто меняют своих половых партнёров, не означает их вины! Их физиология устроена так, что секс, как нормализация их гормонального фона, им необходим, как воздух! Причём, много секса! Все же, наверное слышали о таком явлении, как SW (секс-вайф). Женщина, при интимном общении с мужем, или с одним партнёром, не может достичь того сексуального пика, который ей необходим. И она вынуждена иметь более чем одного партнёра сразу! А то и нескольких. В народе это называется Гэнг-бенг! Проститутка ли она? Нет! Требует ли ее любвеобильность консультации сексоневролога и психолога? Безусловно! Но это не сексуальное извращение и уж, тем более, не термин "проституция", а некая сексуальная патология, которая лечится у специалистов по неврологии!