Почему девушки выражают возмущение, когда к ним проявляет внимание парень ниже их "уровня"? Старый, некрасивый, нищий.... Не равнодушие или жалость - как у парней к флирту непривлекательной девушки.?

СексДевушки+1
Артем Крин
начальник общего отдела.   · 13 июл 2021

Если старая, заплытая, пьяная тётка без зубов будет подкатывать к молодым, красивым и интеллигентным парням, то оакую тётку сочтут сумасшедшей. Да и вообще женщине часто говорят - ты на кого позарилась, на себя посмотри, а ты что ему можешь дать, писечку? Женщин журят, если вдруг у них есть критерии выбора мужчины. Но почему-то в обществе нормально противоположное явление - гопники не понимаю, почему инстаграм-дивы не хотят их, старики негодуют, что малолетки не смотрят в их сторону, а говорить, что "мне не нужная жирная, старая, страшная, нищая" - это в порядке вещей.

Прежде, чем задавать такие вопросы, представьте, что к вам вдруг начал проявлять интерес мужчина, намного ниже вас уровня.