Почему девушки выбирают женских персонажей в видеоиграх?

ВидеоигрыИгры+2
Vadim Alone
Студент медик  · 10 мая 2018

К ранее указанному могу добавить еще то, что много людей не только играют за персонажей их же пола, но и на подсознании выбирают любимых героев больше похожих на себя или визуально, а то и по характеру героя.

Например, обратите внимание на своих друзей :)

P.S. Говорю сугубо по своему опыту и небольшой подкованности в области психологии.

Ихнего??

ЧТОООООО ЗАА АААААААА АОАЛАЛАЛАЛВЛА

CBDO Академии киберспорта XP | CBDO & co-owner...  · 29 июл 2020  ·
id