Почему девушки усложняют знакомства?

Почему девушки всегда против мужчин, почему девушки такие горделивые. Почему девушки не хотят знакомиться. Почему девушки не любят мужчин. Почему девушки не уважают мужчин. Почему девушки злые и грубые. Почему девушки всегда отшивают парней при знакомстве. Почему в этом мире невозможно познакомиться с девушкой? Все возможно достичь трудом, но девушки недостежимые. Девушки они враги мужчин? Девушки они демоны?
ПсихологияПрограммирование+3
Анонимный вопрос
Практикующий психолог, клинический психолог...  · 6 сент 2022
Вы правы, что все можно достичь трудом, и с девушками все устроено точно так же. Возможно, что усилия которые Вы прикладывали, не привели Вас к нужному результату, но это не повод сдаваться и разочаровываться во всех девушках разом. Возможно, стоит больше изучить коммуникацию и изучить взаимоотношения мужчин и женщин, может быть стоит найти коуча, который разбирается в данном вопросе?
Я верю, что коммуникация это ключ ко всему. Если вы научитесь правильно выстраивать общение, то все будет гораздо проще для вас, причем во всех сферах жизни, не только с девушками.