Почему девушки стали разборчивые в отношениях?

Вот такой вопрос, по статистике девушек на 11 миллион больше, чем парней. Тогда почему парень должен добиваться девушку всеми способами? А девушки ещё такие думают и выбирают
ОтношенияПсихология отношений+3
Серж Круль
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимо...  · 18 сент 2021
Кто сказал, что ты ДОЛЖЕН добиваться женщину?
Есть такое неподкрепленное никакими исследованиями мнение, что женщинам отношения нужны не меньше, чем мужчинам. Но что-то мы не слышим, что женщинам надо добиваться мужчин. Странные дела🤔
Так они думают и выбирают, потому что мужики сами создают для них такие условия. Представь, что к тебе ежедневно подкатывают девушки, ты бы не стал тогда выбирать среди них? Плюсуй сюда массовую культуру, различные медиа, женские романы, которые демонстрируют эталонных аленей, которые бегают за бабами и пытаются им доказать, что его-то рога - самые кустистые.
Фишка ещё в том, что многие женщины более эффективно имитируют свою незаинтересованность и независимость. Да, пусть они так же страдают от неё, но продолжают этим заниматься, поскольку это тренд, об этом говорят разного рода медийные личности. Моё оценочное суждение про всяких инс**самок, на которых смотрят и кому подражают молодые девушки/женщины: 🤮 Но многие это хавают и думают, что так и должна себя вести женщина, а именно нагло, дерзко, вызывающе, цинично и (внимание) без уважения к мужчине. Можно ли такое поведение назвать разборчивостью - большой вопрос.
Кроме того, жизнь стала проще для многих женщин, чем, скажем, сто лет назад. Соответственно, их нуждаемость в мужчинах снизилась. Кроме того, есть популярная психология, которая говорит, что если её что-то не устраивает, то правильнее отказаться от всех взятых на себя обязательств, разрушить отношения, найти нового мужика, который так же временно будет её устраивать. Есть ещё одно обстоятельство: женское воспитание мужчин начиная от семьи (семья нынче - это женщина и её дети), потом детский сад и школа, где большинство учителей - женщины, далее ВУЗ и работа, где тоже множество контролирующих органов - женщины. Всё это с самого раннего возраста приучает тебя воспринимать женщин как старших (мамочек), слушаться женщин, угождать им, пытаться понравиться, быть покладистым, чтобы "мамочка" ни в коем случае не рассердилась на тебя. В общем, если капнуть глубже, появляется ощущение, что ни за что не разгребешь всю эту кучу происходящего звездеца. 😁