Почему девушки после расставания сразу другого родным называют? Расстались из-за глупости, я просил у нее прощения, а она - "нет".

Невзаимная любовь
Джейсон Морфин
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 5 мая 2020

Отходчивые значит. Кто-то может из-за разрушенных отношений месяцами страдать, а кто-то уже через неделю как огурчик.

Тем более, то что вы считаете глупостью, для неё могло быть серьёзной проблемой. Либо же это был тупо повод вас кинуть