Почему девушки отказывают мне из-за роста?

ПсихологияОтношения+1
Семён Фридман
Студент-медик. Смотрю все, что снимают, читаю...  · 30 авг 2016

Я так понимаю, имеется ввиду низкий рост. Это связано с тем, что при выборе партнера подсознательно включается механизм отбора лучших для продолжения рода.  Поэтому мы и отдаём предпочтения высоким, крепким, умным.

А если человек умный, красивый, добрый(не мои слова) но низкий? Почему так? Это ужасно обидно слышать.