Почему девушки оскорбляются, если признаться им в том, что они сексуально привлекают тебя?

ПсихологияОтношения+1
Дмитрий Лучезарный
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 1 авг 2019  ·
id186672748

Если оскорбляются, то с большой вероятностью из-за формы выражения этой мысли.

Попробуйте найти такие слова, интонации и выражение глаз, чтобы были несомненны (не вам. ЕЙ):

  1. ясное уважение

  2. искренняя теплота

Тогда результаты будут лучше.

  • Есть очень жёсткое упражнение, когда участник подходит к девушкам на улице со словами "Я хочу заняться с тобой сексом". Не делал его сам, не ввожу его в свои тренинги, - но его при мне делали. Так вот: никто не бросался в ответ в объятия, но важно, КАК даже такую топорную фразу совершенно незнакомым девушкам говорят. В общем, кто-то прерывал контакт немедленно, а с кем-то завязывались и мини-диалоги, то есть как оскорбление в этих случаях даже такое обращение - не воспринимали.