Почему девушки не любят подкаблучников?

ОтношенияЛюбовь+2
Максим Тянин
я у мамы следопыт  · 24 окт 2017

Женщины не любят, когда им стараются угодить. И этому есть весьма доходчивое объяснение. Дело в том, что инстинктивная программа женщины четко заточена под поиск сильного мужчины. А сильный мужчина в тот период эволюции, когда формировались женские половые инстинкты, пользовался повышенным спросом среди женщин и никогда им не угождал. Тогда не было телевизора и не было телевизионной слюнявой рекламы, в которой показывают что нужно купить, что нужно подарить чтобы стать популярным у женщин. Тогда мужчинам никто не пудрил мозги.

Сильный мужчина действительно внимал интересам своей группы, членами которой являлись и женщины, однако у них на поводу он не шел никогда. В современном мире все изменилось. Сильный мужчина, воспитанный в нынешней культуре, не всегда полностью независим от женского мнения. Вот и получается, что будь вы хоть трижды олигархом, а в глазах женщины вы будете все таким же неудачником.