Почему девушки из больших городов общительнее, интереснее и активнее, чем девушки из провинции?

ОбществоИскусство и культура+1
Руслан Белобородов
Оператор обработки информации  · 24 июн 2016

Дело прежде всего в том, чем человек занимается и какие у него планы/мечты.

Мне удалось побывать в небольшой деревне у родственник об и мне хватило несколько часов чтобы понять как деревенские люди живут и о чём они думают.

Так например 15-летняя деревенская девочка просыпается в 6 утра, доит корову/кормит всю животность и идёт в школу, в которой ремонта не было со времен СССР, где не то, что проектора в каждом классе нет, там всего один компьютер на школу, который стоит в кабинете директора, где один учитель ведет три, а то и четыре совершенно разных предмета, в класс, в котором учится 5-8 человек. Понятное дело, что в такой школе много знаний она не получит, а ведь далеко не в каждой деревне эта самая школа есть и многим детям приходится ездить/ходить в школы в соседних деревнях.

После школы эта девочка опять будет заниматься хозяйством потому что родители с утра до ночи находятся на работе, опять-таки, работа может находиться в соседнем селе, что ещё больше усложняет ситуацию.

Интернет у этой девочки имеется, мобильный 2G со скоростью 15кб в секунду, заходит в него она раз в день, на ночь, только чтобы смазливые статусы о любви в каком-нибудь падике почитать.

Кстати о любви, у них в деревне там парней 5, которые более-менее для отношений подходят ей по возрасту, "выбор" не самый большой, и ведь нередко деревенские девушки начинают отношения с парнями постарше, мужчинами уже, ей 15, ему 25, главное что родители не против, парень-то хозяйственный.

Из развлечений в деревне - парк с двумя лавками и сельский клуб, где уже третий год играет одна и та же музыка на дискотеках, и всем нормально, под самогон пойдёт.

Закончит эта девочка 9 классов и пойдёт учиться на повара в районном ПТУ.

Закончит ПТУ, вернётся в деревню, начнёт самостоятельную жизнь со своим парнем в доме умершей бабушки и заведёт свои собственные хозяйство и огород на которым будет вкалывать весь день и всю ночь.

Как думаете, является ли она или будет являться интересным собеседником?

Ну это совсем уже крайности...