Почему девушки из больших городов общительнее, интереснее и активнее, чем девушки из провинции?

ОбществоИскусство и культура+1
Руслан Белобородов
23 года. Родом из Сибири, живу во Вьетнаме...  · 23 июн 2016

Это все таааак относительно) сколько интересных, активных людей вышло из глубинки? Просто в провинции их может быть меньше как раз таки из-за недостатка культурных событий, интересных мест и нет такой доступности к тем же путешествиям и пр..

Я сама родом из небольшого поселка в Сибири и мне тяжело было "окультуриваться" в поселке, где зачастую и поговорить не с кем о том, что мне действительно интересно. Оденешься стильно-не все поймут, тыкнут пальцем, а это, как ни крути, подавляет) потому и сбежала в 16 лет в ближайший город, где чувствовала себя комфортнее, а сейчас и вовсе в другую страну...)

Ну вот, полностью поддерживаю!