Почему девушки чаще выбирают богатого, социально-материального человека, чем духовного, бедного?

Психология
Владислав Виноградов
Практикующий психолог, гештальт-терапевт  · 2 дек 2021
Вы знаете, не находил такую статистику. Интересно, почему вы так решили, откуда у вас такая информация?
Что значит духовный? Духовный это какой? Почему духовный обязательно бедный? А что значит бедный? Какой человек считается бедным, а какой богатым? Где проходит эта тонкая граница? Какие девушки выбирают богатых, какие выбирают духовных? Какая девушка интереснее вам? Она должна быть бедная или богатая? Красивая или духовная?
Попробуйте поотвечать себе на эти вопросы, может что-то станет яснее!
личный опыт перекрывает действительность жизни. Богатых единицы, кого же выбирают на самом деле девушки?
@Любовь Лукьянова, богатые это не олигархи,это ещё и люди выше среднего класса.Так что относительно основной массы они богатые
Материальная стабильность и личностная реализация - первая ступень к духовному пути. Нельзя всецело быть озадаченным вопросами глубокой веры, духовности и мира в мире, когда ты голоден. Отрицать материальное можно в двух случаях: когда его достаточно и когда врешь