Почему девушки чаще выбирают богатого, социально-материального человека, чем духовного, бедного?

Психология
Владислав Виноградов
Писатель, автор двух романов и сборника рассказов...  · 3 мая 2022
Все мы (люди) голые, похотливые и дикие обезьяны. Нет богатых, бедных, духовных, бездуховных, красивых, некрасивых, умных, глупых: есть мясо, кости, мозг и огромная куча дерьма, которым набит человеческий разум. Мы рождаемся, живем и умираем — конец. Смеритесь и примите последнее, и жить станет проще, как и смотреть на мир и окружающих.