Почему девушкам нравится, когда видно вены на руках у парней?

МедицинаПсихология+2
Семён Прокопенко
not-exactly-a-an-artist, bird lover & a toxic...  · 7 нояб 2016

Мне такое не нравится. Ещё сразу появляются мысли, что человеку не очень хорошо, что организм перенапрягся или долгое время испытывал слишком много нагрузок.

Журналист из Сети  · 2 нояб 2016

Мои собственные выпирающие вены на руках мне противны, не говоря уже и о других частях тела и других людей. Мне не нравится. У моего парня, к слову, вены выпирают разве что на висках. Мне и это не нравится.