Почему девушкам нравятся мужчины с чувством юмора?

ПсихологияОтношения+3
Alexey Telitsyn
На Кью задали 1 похожий вопрос
комик, резидент «Comedy Club»  · 5 апр 2017

Потому что женщинам нравится, когда мужчина может посмеяться над собой. В этом есть элемент открытости. Улыбающийся и смеющийся человек кажется здоровым, состоявшимся. Женщины считывают, что такой мужчина с иронией и силой встречает удары судьбы. Мне чувство юмора всегда помогало при общении с женщинами.

Но слишком много шутить с девушкой тоже не стоит - можно жестко провалиться во френдзону и там остаться навсегда. Все-таки в какой-то момент нужно перестать шутить и дать девушке понять, что вы чувствуете, или поменять направленность юмора в более интимную сторону. Очень важно не перегнуть.