Почему девушкам не нравится когда парень в носках во время секса?

СексЗашкваршн
Владислав Александрович
Физтех, путешествующий по жизни под грустную...  · 28 авг 2016

За всех говорить, понятное дело, не могу, но лично я в принципе не в ладах с мужскими носками. Если совсем коротко, я их терпеть не могу: меня раздражает, когда их натягивают до ушей (почему-то очень популярное среди соотечественников летнее стилистическое решение); при даже самом мимолётном взгляде на них я сразу представляю, как я провожу ладонью по хлопчатобумажной ткани, что мне до противных мурашек по спине неприятно, а чёрные носки к тому же ассоциируются с гадкой вонью - в общем, корень моей неприязни где-то на более глубоком уровне, чем просто "не нравится". Собственно, из всего описанного выше ответ на поставленный вопрос выплывает сам.

Но это лишь объяснение, почему не нравится мне. Большинство же моих знакомых девушек просто говорят, что это по-идиотски выглядит