Почему дети раннего возраста подвержены истерикам и агрессией? Виновато плохое воспитание, возможно, нехватка внимания или что?

ПсихологияВоспитание детей+1
Ариадна П.
Всё для сыра и других молочных и кондитерских...  · 12 мар 2021  · milora.ru
milora.ru

Если речь идёт о раннем возрасте, то это возраст от 1 до 3 лет. По собственному опыту могу сказать, что истерики в столь раннем возрасте могут быть вызваны вовсе не "дурным воспитанием", как многие написали, а проблемами со здоровьем. Если что-то беспокоит малыша, он не может объяснить, он может только плакать и кричать. Поскольку медицина в нашей стране практически уничтожена, может имеет смысл найти хорошего педиатра и обратиться к нему? сдать анализы, понять что с ребёнком. Иногда взрослые не могут объяснить что у нить и где болит, так что вы от грудных детей хотите?