Почему дети, которые ничего не вкладывают в семейный бюджет, смеют просить дорогие подарки у родителей, только потому что они родители?

Обмен опытомПодарки+1
hellboy0666
логистика, право, управление персоналом, бизнес, с...  · 11 нояб 2020

Потому что они дети.

Потому что у них не утрачена вера в то, что папа с мамой все могут и все знают.

Потому что они понятия не имеют как зарабатываются деньги.

Потому что они просто не в состоянии сопоставить стоимость игрушки со стоимостью труда родителей.

Да и просто потому что им этого хочется.