Почему дети бродя по интернету влюбляются в самую мрачную хрень (Убийства младенцев, убийство друзей)?

ПсихологияФилософия+1
Баглан
Пользователь TheQuestion  · 29 авг 2019

Запретный плод. Не влюбляются, а понтуются друг перед другом ради статуса. С возрастом это проходит, и дело не столько в том, что человек умнеет, а просто появляются  жизненные задачи - учёба, работа, отношения, и становится не до хрени. Кроме того, детские компании чаще всего распадаются с возрастом, и статус в них перестаёт иметь значение, т.к. человек у же в новом коллективе, и у взрослых другие понты.

Где Вы нашли такую информацию?Cколько читаю новостей ничего подобного не слышала. Сейчас конечно подростки уже не те, ценности потеряны и уже их вряд ли вернешь. Занимайтесь с детьми, любите их!