Почему демонcтрация мужских сосков считается более «этичной» и «допустимой», а также менее «эротичной», нежели женских?

Искусство и культураЗашкваршн
Алексей Климовский
Любитель почитать книги, посмотреть кино да...  · 9 сент 2017

Потому что двойные стандарты, в таком мире живем, друг. Даешь равноправие, чтобы женская грудь не считалась цензурой. Стосорок. Стосорок. Стосорок. Стосорок.