Почему делают наращивание ногтей?

Мода и красотаКрасота+3
Наталья Васильевна Тараторкина
Мастер ногтевого сервиса   · 16 окт 2021
Это помогает некоторым женщинам, у которых с рождения не очень красивая, прочная ногтевой пластина, сделать свои ручки красивыми. Руки женщины могут многое о ней рассказать.
а это ещё не учитывая того, что есть многие заболевания ногтей например Микронихия при которой ноготь очень маленький и практически не растет, или Так же различные травмы.
наращивание ногтей создаёт не только эстетический вид, но и может решить многие недуги/ комплексы девушек.
В обществе сложились определенные стереотипы о красоте, поэтому подавляющее большинство женщин считают это красивым и привлекательным для мужчин.
Страница от салона красоты ХАРАКТЕР в Пушкино   · 28 окт 2021
Все очень просто. Девушки всегда хотят быть красивыми до кончиков ногтей. Если свои ноготки по каким либо причинам тонкие и часто ломаются, то услуга по наращиванию ногтей становится актуальной.