Почему Дед Мороз ходит в теплой шубе, если он сам мороз? Ведь следуя логике, он не должен мёрзнуть?

Денис Ландграф
Медицинское образование. Сертифицированный...  · 22 дек 2021
Как зарывшись в снег можно спастись от мороза, так и укрывают одеялом продукты из морозилки во время разморозки холодильника. Дед просто терморегуляцию обеспечивает себе, чтобы не помереть от тепла, приходя в гости к детям.