Почему данные с жесткого диска хранятся и на облаке тоже? Как это исправить?

ТехнологииПрограммирование+5
Никита Храмов
Системы видеонаблюдения в Москве и МО. Профессиона...  · 22 окт 2021  · camerdom.ru
Просто так, само по себе, такое происходить не может. Судя по всему, у вас установлена программа для облака. OneDive, яндекс.диск, гугл.диск и т.д.
Если вам не нужна синхронизация с облаком, просто удалите программу. И потом данные в облаке - они больше не закачаются обратно.
Какое "облако" вы имеет ввиду?