Почeму coвременная молодежь дeградирует: ругается матом, курит, выпивает, занимается блудом?

Юноши и девушки употребляют алкогольные напитки, курят ежеминутно, ругаются матом, занимаются блудом и терпеть не могут литературу,поэзию,живопись. Лично я их не понимаю, с такими даже поговорить не о чем. Что из них вырастет?
Анонимный вопрос
Я не верил, что смогу ещё больше разочароваться в...  · 22 мая 2022
Насчёт деградации именно молодёжи можно поспорить. Я очень часто вижу на улице группы пьяных людей в возрасте от 35-60 лет, в то время  как большое количество молодёжи наблюдается в спортзалах.
Если и есть проблема, то с обществом в целом, если родители подают ребёнку плохой пример, то мало вероятно, что из него вырастет образцовый член общества, попробуйте смотреть на вещи непредвзято, тогда сможете разглядеть корень проблемы.