Почему, что бы я ни делал, она в меня не влюбляется?

ПсихологияОтношения+2
Кирилл Арсентьев
Юрист, описываю свои занятия- например хочу...  · 9 нояб 2021
Ответы о том что "возможно девушка не подходит" и что "триггеры девушки могут срабатывать на другое чем делает автор" конечно верные. Но теоретические.
Упрощу практически.
Автор, и молодые парни и постарше, делают очень странную смешную ошибку- они стараются понравиться. Делают что-то "такое что по их мнению нужно девушке". О том что это представление может не совпадать и девушке нужно другое- как раз и даны ответы.
Но настоящая проблемка тут совсем в другом!
ЗАЧЕМ вообще вы это делаете, ну как бы "для неё"? Вы хотите ей доказать что вы лох, или даже раб, не имеете своих интересов, прячете свою личность и свои истинные желания? или вы хитрая хищная акула-хамелеон которая мимикрирует с целью урвать добычу и дальше пойти своими тайными (а значит гадкими!) делами заниматься?
Толи ухаживающие парни это глупыши, толи очень мерзкие ушлые хитрецы, толи просто малолетки невыросшие инфантильные, толи робкие романтики у которых любовь чаще чем секс, толи уже есть с кем трахаться и поэтому готовы долго окучивать и ухаживать без секса, толи все это вместе клубком связано, кароче ни одного нормального варианта девушка не видит.
Девушке нужно ВНИМАНИЕ! Не постоянные попытки угадать как ее ублажить, а внимание. Совместные действия, какие-то обоюдно интересные занятия. Односторонние попытки "понравиться" изначально корявы. Длительные "чтобы я не делал а ей не нравится но я еще и еще пробую" это просто самоубийственный подход.
Цель совершенно другая- надо наоборот стараться делать то что вам лично нужно и интересно, и уговаривать девушку согласиться на это. Подговорить, ублажить, подкупить, заболтать- но не на то чего "наверное надо бы ей", а на то что точно надо вам. И если девушка вам это даст, то вам точно это понравится и нужно и постоянно и классно, вот тогда вы и оказываетесь парой.
Девушка более пассивна и более спокойно соглашается на мужскую активность. Исключения конечно всегда есть, но автор явно себя показывает именно как "активно пытающегося делать"- а такому М подойдет только Ж с элементами пассивности. И вдруг вместо прямого показа "ты скажи ты скажи че те надо че те надо, может дам может дам че ты хошь", автор начинает перебирать разное )
Не надо так, надо быть самим собой и делать то что нужно себе. Собираться с теми друзьями которые вам самому интересны и нужны, играть в такие игры которые вам нравятся а не другим, встречаться с той которая делает что-то для вас приятное а не для себя. Конечно по ходу сближения Ж тоже покажет что для нее важно, а иначе уже она "толи робкая толи хитрая манипуляторша".
И если ваши честные хотелки подходят друг другу, то всё получилось.
Так что исключайте долгие ухаживания, исключайте попытки "угадать чего бы сделать чтобы очень нравиться другим", не скрывайте своих секс пристрастий и наоборот все свои мечты об извращениях предлагайте прямо в лоб. Уговаривайте и договаривайтесь, а не заменяйте свои дела на непонятные "другие, наверное для нее, а она не ценит". Да пофиг что не ценит- если вы своими делами занимаетесь! Тогда эти дела и дальше будут вами делаться, и вопросов на Кью не возникнет "а что же не так" ибо все так.
Хоть в первый же день в койку зовите если нравится и хочется, всё так и всё нормально, и всяко лучше чем притворяться (стараться быть не таким как на самом деле).
Даже если вы тоже пассивны и спокойно будете "соглашаться на инициативу девушки", то показать своё важное нужное- всё равно придется и это правильно. Да хоть поделить "Ж активна в одетых занятиях, а М активен когда оба раздеты", договариваться можно хоть о чем. Кроме того что скрывается при подходе автора и других.
И в награду за честность и смелость- найдете именно ту которая вам походит по поведению, а не ту которая капельку красивее и за которой вы бегаете и не угадываете ибо она например классическое меркантильное бревно.