Почему число 42 - таинственное и что в нем такого, что, если в пост вставить это число, то пост автоматически становится популярным? (42)

ПсихологияРеклама+1
Никвай Башарин
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 14 июл 2016

Разгадка в культовом романе Дугласа Адамса "автостопом по галактике". Там адово могучие жители одной древней планеты запилили супер-компьютер, и задали ему задачу искать Ответ на Великий Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального. После семи с половиной миллиардов лет вычислений компьютер в торжественной обстановке в прямом эфире всех телеканалов выдал этот самый Ответ.

-Хорошо, - сказал он. - Ответ на Великий Вопрос...

-Ну!

-Жизни, Вселенной и Всего Остального...

-Ну!

-Это... - произнёс компьютер и замолчал.

-Ну!

-Это...

-Ну!!!

-Сорок два, - с бесконечным спокойствием сообщил компьютер.

Потом выяснилось, что этот ответ понятен, тиолько когда известен Основной Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального. И для его поисков был построек компьютер ещё круче, но... хватит спойлеров.

Заинтриговало)