Почему человека пугает неизвестность?

ПсихологияЧеловек+2
Чеширский Кот
Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального...  · 8 авг 2017

Неизвестность вызывает переживания только если это полная неизвестность (иначе не было бы стольких путешественников и открывателей). И по большей части это страз у людей мира авраамических религий , потому что они этого не представляли , а вот жители Ю. В. Азии не боятся - они много раз , даже в некоторых случаях на дню , представляли , что нет ни тела , ни души , ни "я"