Почему человек со временем становится злым?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
"Только трезвая Россия станет великой". Академик...  · 6 июн 2023
Всему и всегда есть причина и следствие. Наверное, такой вопрос больше подходит к людям с вредными привычками - табачно-алкогольной зависимостью, например, да и то не ко всем.
Может подойти к каким-нибудь коммерсантам-бизнесменам, которые измеряют людей толщиной кошелька и коммерческими отношениями.
В общем, должна быть причина…