Почему человек меньше 18 лет не может стать донором, если я хочу быть донором уже в 14 лет?

МедицинаОбщество+3
Кирилл Кузнецов
Нахал, любитель покушать печеньки  · 23 мар 2022
Потому что это плохо скажется на твоём здоровье, возможно даже доведёт до опасного состояния, физически ты сейчас в разы меньше взрослого и та норма, которую возьмут будет нормальной для взрослого, а не для тебя. Если нужны деньги, то можешь немного в интернете заработать