Почему человек боится отношений?

Прямая линия
Денис Симонов
General Lee Store - сетевой круглосуточный...  · 14 дек 2020
General Lee

Для начала определимся с понятием отношений в наших глазах отношения это ответственность за вторую половину и своего рода обязанности перед ней.

Из этого понятия следует что если человек боится отношений то он еще не готов брать на себя такие ответственности и ущемлять себя ради другого человека.